switcheroo
  1. Hinreise nach Cologneam Fr 13 Dez
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Aachen zu CologneHinfahrt am Fr., 13. Dez. 2019
Cologne zu AachenRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 6 €
  • FlixBuseinzig6 €
Zurücksetzen
Zeit
Fr. 00:00Sa. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    Getränkeservice an BordGetränkeservice an Bord
    KlimaanlageKlimaanlage
    Mahlzeiten an BordMahlzeiten an Bord
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 7 Reisen von insgesamt 7
Bus
7,99 €
13:40
Henricistraße 30
14:45
Bonn Airport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
1h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
5,99 €
12:45
Henricistraße 30
13:50
Bonn Airport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
1h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
5,99 €
17:20
Henricistraße 30
18:20
Bonn Airport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
1h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
6,99 €
22:25
Henricistraße 30
23:30
Bonn Airport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
1h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
7,99 €
16:40
Henricistraße 30
17:45
Bonn Airport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
1h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
11,99 €
17:45
Henricistraße 30
18:50
Bonn Airport Terminal 2
FlixBus
FlixBus
1h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
6,99 €
12:45
Henricistraße 30
14:30
Leverkusen
FlixBus
FlixBus
1h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Kontakt zum Kundenservice