switcheroo
  1. Hinreise nach Berlinam Mo 9 Dez
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Budapest zu BerlinHinfahrt am Mo., 9. Dez. 2019
Berlin zu BudapestRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 36 €
  • FlixBuseinzig36 €
Zurücksetzen
Zeit
Mo. 00:00Di. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    Getränkeservice an BordGetränkeservice an Bord
    KlimaanlageKlimaanlage
    Mahlzeiten an BordMahlzeiten an Bord
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 12
Bus
35,99 €
23:55
Etele tér
10:40+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Südkreuz
FlixBus
FlixBus
10h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
35,99 €
23:55
Etele tér
11:00+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Central Bus Station
FlixBus
FlixBus
11h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
35,99 €
23:30
Üllői út 131
10:40+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Südkreuz
FlixBus
FlixBus
11h 10m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
35,99 €
23:30
Üllői út 131
11:00+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Central Bus Station
FlixBus
FlixBus
11h 30m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
35,99 €
19:10
Etele tér
07:05+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Südkreuz
FlixBus
FlixBus
11h 55m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
35,99 €
19:10
Etele tér
07:25+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Central Bus Station
FlixBus
FlixBus
12h 15m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
39,98 €
23:55
Etele tér
12:55+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Alexanderplatz
FlixBus
FlixBus
13h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
38,98 €
19:10
Etele tér
09:55+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Alexanderplatz
FlixBus
FlixBus
14h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
39,98 €
23:30
Üllői út 131
12:55+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Alexanderplatz
FlixBus
FlixBus
13h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
38,98 €
19:10
Etele tér
11:25+1Ankunft am Di., 10. Dez. 2019
Zufahrt zum Flughafen Tegel
FlixBus
FlixBus
16h 15m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Kontakt zum Kundenservice