switcheroo
  1. Hinreise nach Salernoam Fr 13 Dez
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Florence zu SalernoHinfahrt am Fr., 13. Dez. 2019
Salerno zu FlorenceRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 26 €
  • FlixBuseinzig26 €
Zurücksetzen
Zeit
Fr. 00:00Sa. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    Getränkeservice an BordGetränkeservice an Bord
    KlimaanlageKlimaanlage
    Mahlzeiten an BordMahlzeiten an Bord
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 5 Reisen von insgesamt 5
Bus
25,99 €
23:00
Viale Filippo Strozzi
04:20+1Ankunft am Sa., 14. Dez. 2019
Piazza Montpellier Bus Station
FlixBus
FlixBus
5h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
29,99 €
16:00
Viale Filippo Strozzi
21:15
Piazza Montpellier Bus Station
FlixBus
FlixBus
5h 15m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
29,99 €
21:00
Viale Filippo Strozzi
02:45+1Ankunft am Sa., 14. Dez. 2019
Piazza Montpellier Bus Station
FlixBus
FlixBus
5h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
25,99 €
15:55
Viale Filippo Strozzi
22:50
Piazza delle Concordia
FlixBus
FlixBus
6h 55m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
29,99 €
22:40
Viale Filippo Strozzi
07:05+1Ankunft am Sa., 14. Dez. 2019
Piazza delle Concordia
FlixBus
FlixBus
8h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Kontakt zum Kundenservice