switcheroo
  1. Hinreise nach Gainesville
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Fort Lauderdale zu GainesvilleHinfahrt am Sa., 19. Okt. 2019
Gainesville zu Fort LauderdaleRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 44 €
  • Greyhoundeinzig44 €
  • RedCoach Businesseinzig73 €
  • RedCoach Economyeinzig53 €
  • RedCoach First Classeinzig83 €
  • Tornado Buseinzig59 €
multiVerschiedene Verkehrsmittelab 55 €
  • Amtrakeinzig55 €
Zurücksetzen
Zeit
Sa. 00:00So. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Weitere
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    FilmeFilme
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 15
Bus
52,58 €
17:35
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
23:30
Frazier Rogers Hall
RedCoach Economy
RedCoach Economy
5h 55m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
76,15 €
08:00
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
14:00
Frazier Rogers Hall
RedCoach Business
RedCoach Business
6h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
54,40 €
14:15
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
21:30
Bus Terminal - 101 NE 23rd Ave
Greyhound
Greyhound
7h 15m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
87,03 €
11:00
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
17:00
Frazier Rogers Hall
RedCoach First Class
RedCoach First Class
6h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
luxury
Bus
87,03 €
12:45
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
18:45
Frazier Rogers Hall
RedCoach First Class
RedCoach First Class
6h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
luxury
Bus
72,53 €
06:45
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
14:10
Frazier Rogers Hall
RedCoach Business
RedCoach Business
7h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
52,58 €
18:05
Pompano Beach Travel Plaza
Pompano Beach, FL
23:30
Frazier Rogers Hall
RedCoach Economy
RedCoach Economy
5h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
44,42 €
05:55
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
14:20
Bus Terminal - 101 NE 23rd Ave
Greyhound
Greyhound
8h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
76,15 €
01:00
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
07:00
Frazier Rogers Hall
RedCoach Business
RedCoach Business
6h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
82,50 €
20:00
Ft Lauderdale Intl Airport - Ground Transportation Area 1, Arrivals Level, Concourse C, btwn Terminals 1-2
02:00+1Ankunft am So., 20. Okt. 2019
Frazier Rogers Hall
RedCoach First Class
RedCoach First Class
6h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
luxury
Kontakt zum Kundenservice