switcheroo
  1. Hinreise nach West Palm Beach
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Fort Lauderdale zu West Palm BeachHinfahrt am Mo., 21. Okt. 2019
West Palm Beach zu Fort LauderdaleRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 11 €
  • Bus Line Orlando Miamieinzig23 €
  • Greyhoundeinzig11 €
  • RedCoach Businesseinzig16 €
  • RedCoach First Classeinzig31 €
  • Tornado Buseinzig50 €
trainZügeab 12 €
  • Amtrak Silver Serviceeinzig12 €
  • Brightlineeinzig14 €
Zurücksetzen
Zeit
Mo. 00:00Di. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Weitere
Zurücksetzen
Ankunft
Weitere
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    FilmeFilme
    Getränkeservice an BordGetränkeservice an Bord
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SteckdosenSteckdosen
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 36
Zug
13,60 €
08:12
Brightline Station
08:55
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 43m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
13,60 €
09:12
Brightline Station
09:55
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 43m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
13,60 €
10:12
Brightline Station
10:55
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 43m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
10,88 €
09:20
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
10:15
205 S Tamarind Ave
Greyhound
Greyhound
0h 55m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
11,79 €
08:50
Tri-Rail Station - 200 SW 21 Ter
09:47
205 S Tamarind Ave
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
0h 57m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
13,60 €
11:12
Brightline Station
11:55
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 43m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
13,60 €
07:12
Brightline Station
07:55
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 43m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
13,60 €
12:12
Brightline Station
12:55
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 43m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
10,88 €
15:35
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
16:35
205 S Tamarind Ave
Greyhound
Greyhound
1h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
11,79 €
12:30
Tri-Rail Station - 200 SW 21 Ter
13:27
205 S Tamarind Ave
Amtrak Silver Service
Amtrak Silver Service
0h 57m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Kontakt zum Kundenservice