switcheroo
  1. Hinreise nach St. Louis
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Kansas City zu St. LouisHinfahrt am Do., 21. Nov. 2019
St. Louis zu Kansas CityRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 25 €
  • Greyhoundeinzig25 €
trainZügeab 33 €
  • Amtrak Missouri River Runnereinzig33 €
Zurücksetzen
Zeit
Do. 00:00Fr. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
    TreueprogrammeTreueprogramme
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 7 Reisen von insgesamt 7
Bus
28,00 €
22:25
Bus Terminal - 1101 Troost Ave
02:25+1Ankunft am Fr., 22. Nov. 2019
Gateway Station - 430 S 15th St
Greyhound
Greyhound
4h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
24,38 €
13:10
Bus Terminal - 1101 Troost Ave
17:35
Gateway Station - 430 S 15th St
Greyhound
Greyhound
4h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
32,51 €
16:00
Union Station - 30 W Pershing Rd
21:40
Gateway Station - 430 S 15th St
Amtrak Missouri River Runner
Amtrak Missouri River Runner
5h 40m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
26,19 €
13:10
Bus Terminal - 1101 Troost Ave
18:40
Lambert Intl Apt Busport
Greyhound
Greyhound
5h 30m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
28,90 €
22:25
Bus Terminal - 1101 Troost Ave
07:45+1Ankunft am Fr., 22. Nov. 2019
Lambert Intl Apt Busport
Greyhound
Greyhound
9h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
39,74 €
19:00
47th St Transit Cntr
02:25+1Ankunft am Fr., 22. Nov. 2019
Gateway Station - 430 S 15th St
Greyhound
Greyhound
7h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
48,77 €
19:00
47th St Transit Cntr
07:45+1Ankunft am Fr., 22. Nov. 2019
Lambert Intl Apt
Greyhound
Greyhound
12h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
2 Transfers
Kontakt zum Kundenservice