switcheroo
  1. Hinreise nach Santa Barbara
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Los Angeles zu Santa BarbaraHinfahrt am Mo., 21. Okt. 2019
Santa Barbara zu Los AngelesRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 12 CA$
  • Greyhoundeinzig12 CA$
trainZügeab 34 CA$
  • Amtrakeinzig34 CA$
  • Amtrak Coast Starlighteinzig41 CA$
  • Amtrak Pacific Surflinereinzig34 CA$
multiVerschiedene Verkehrsmittelab 34 CA$
  • Amtrakeinzig34 CA$
Zurücksetzen
Zeit
Mo. 00:00Di. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Weitere
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
    TreueprogrammeTreueprogramme
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 36
Bus
14,53 CA$
13:15
Bus Terminal - 1716 E 7th St
15:40
209 State St
Greyhound
Greyhound
2h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
14,53 CA$
06:15
North Hollywood Bus Station
08:20
209 State St
Greyhound
Greyhound
2h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
14,53 CA$
23:15
Bus Terminal - 1716 E 7th St
01:25+1Ankunft am Di., 22. Okt. 2019
209 State St
Greyhound
Greyhound
2h 10m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
11,89 CA$
22:15
Union Station
01:25+1Ankunft am Di., 22. Okt. 2019
209 State St
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Zug
40,62 CA$
09:11
Union Station
11:41
209 State St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 30m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
14,53 CA$
13:45
North Hollywood Bus Station
15:40
209 State St
Greyhound
Greyhound
1h 55m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
40,62 CA$
11:48
Union Station
14:13
209 State St
Amtrak
Amtrak
2h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
33,29 CA$
09:55
10040 Old Depot Plaza Rd
11:41
209 State St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 46m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
42,27 CA$
10:10
Union Station
12:33
209 State St
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
2h 23m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
40,62 CA$
15:06
Union Station
17:41
209 State St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 35m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Kontakt zum Kundenservice