switcheroo
  1. Hinreise nach Salzburg
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Munich zu SalzburgHinfahrt am Mo., 14. Okt. 2019
Salzburg zu MunichRückfahrten am
  • FilterFilter
  • Empfohlen105 Reisen
  • Günstigste4,50 €
  • Schnellste1h 50m
  • Früheste05:46
  • Letzte23:30
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 5 €
  • FlixBuseinzig5 €
  • GoOptieinzig356 €
  • Nomagoeinzig5 €
trainZügeab 20 €
  • Deutsche Bahneinzig20 €
  • Deutsche Bahn with non-federally owned railway companyeinzig20 €
Zurücksetzen
Zeit
Mo. 00:00Di. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    Getränkeservice an BordGetränkeservice an Bord
    KlimaanlageKlimaanlage
    Mahlzeiten an BordMahlzeiten an Bord
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 105
06:30
Munich, DE
Central Bus Station
Karte
08:30
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Karte
6,99 €
Einfache Reise
2h 0m
FlixBus
FlixBus
Klimaanlage
Toilette
Getränkeservice an Bord
Extra Beinfreiheit
Mahlzeiten an Bord
Steckdosen
W-Lan
bus
14:30
Munich, DE
Central Bus Station
Karte
16:40
Salzburg, AT
Alpenstraße
Karte
4,50 €
Einfache Reise
2h 10m
Nomago
Nomago
Klimaanlage
Toilette
Extra Beinfreiheit
Steckdosen
W-Lan
bus
10:00
Munich, DE
Central Bus Station
Karte
12:00
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Karte
6,99 €
Einfache Reise
2h 0m
FlixBus
FlixBus
Klimaanlage
Toilette
Getränkeservice an Bord
Extra Beinfreiheit
Mahlzeiten an Bord
Steckdosen
W-Lan
bus
18:00
Munich, DE
Central Bus Station
Karte
20:00
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Karte
4,99 €
Einfache Reise
2h 0m
FlixBus
FlixBus
Klimaanlage
Toilette
Getränkeservice an Bord
Extra Beinfreiheit
Mahlzeiten an Bord
Steckdosen
W-Lan
bus
06:23
Munich, DE
München Train Station
Karte
08:20
Salzburg, AT
Salzburg Liefering
Karte
31,90 €
Einfache Reise
1h 57m1 Transfer
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Steckdosen
train
14:30
Munich, DE
Central Bus Station
Karte
16:30
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Karte
6,99 €
Einfache Reise
2h 0m
FlixBus
FlixBus
Klimaanlage
Toilette
Getränkeservice an Bord
Extra Beinfreiheit
Mahlzeiten an Bord
Steckdosen
W-Lan
bus
06:00
Munich, DE
München Flughafen Terminal MVV
Karte
08:45
Salzburg, AT
Lastenstraße 16
Karte
357,00 €
Einfache Reise
2h 45m
GoOpti
GoOpti
bus
23:30
Munich, DE
Central Bus Station
Karte
01:30
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Karte
4,99 €
Einfache Reise
2h 0mAnkunft am Di., 15. Okt. 2019
FlixBus
FlixBus
Klimaanlage
Toilette
Getränkeservice an Bord
Extra Beinfreiheit
Mahlzeiten an Bord
Steckdosen
W-Lan
bus
09:00
Munich, DE
Central Bus Station
Karte
11:15
Salzburg, AT
Hellbrunner Landesstraße
Karte
13,99 €
Einfache Reise
2h 15m
FlixBus
FlixBus
Klimaanlage
Toilette
Getränkeservice an Bord
Extra Beinfreiheit
Mahlzeiten an Bord
Steckdosen
W-Lan
bus
07:23
Munich, DE
München Train Station
Karte
09:20
Salzburg, AT
Salzburg Liefering
Karte
29,90 €
Einfache Reise
1h 57m1 Transfer
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
Steckdosen
train
Kontakt zum Kundenservice