switcheroo
  1. Hinreise nach Salzburgam Mi 11 Dez
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Munich zu SalzburgHinfahrt am Mi., 11. Dez. 2019
Salzburg zu MunichRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 5 €
  • FlixBuseinzig5 €
  • Nomagoeinzig9 €
trainZügeab 20 €
  • Deutsche Bahneinzig20 €
  • Deutsche Bahn with non-federally owned railway companyeinzig20 €
Zurücksetzen
Zeit
Mi. 00:00Do. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    Getränkeservice an BordGetränkeservice an Bord
    KlimaanlageKlimaanlage
    Mahlzeiten an BordMahlzeiten an Bord
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 107
Bus
4,99 €
06:30
Central Bus Station
08:30
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
4,99 €
15:00
Central Bus Station
17:00
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
4,99 €
18:00
Central Bus Station
20:00
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
8,99 €
14:30
Central Bus Station
16:45
Alpenstraße
Nomago
Nomago
2h 15m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
19,90 €
06:23
München Hbf
08:20
Salzburg Liefering
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
1h 57m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Zug
19,90 €
07:23
München Hbf
09:20
Salzburg Liefering
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
1h 57m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
6,99 €
09:00
Central Bus Station
11:00
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
19,90 €
08:17
München Hbf
10:10
Salzburg Liefering
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
1h 53m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
9,99 €
23:30
Central Bus Station
01:30+1Ankunft am Do., 12. Dez. 2019
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
8,99 €
05:30
Central Bus Station
07:45
Alpenstraße
Nomago
Nomago
2h 15m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Kontakt zum Kundenservice