switcheroo
  1. Hinreise nach Hartford
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
New Haven zu HartfordHinfahrt am Sa., 19. Okt. 2019
Hartford zu New HavenRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 5 €
  • Greyhoundeinzig5 €
trainZügeab 8 €
  • Amtrakeinzig8 €
  • Amtrak Northeast Regionaleinzig8 €
  • Amtrak Vermontereinzig21 €
Zurücksetzen
Zeit
Sa. 00:00So. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
    TreueprogrammeTreueprogramme
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 27
Zug
7,25 €
08:55
Union Station
09:38
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
0h 43m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
7,25 €
08:57
State Street Station
09:38
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
0h 41m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
7,25 €
11:02
State Street Station
11:44
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
0h 42m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
7,25 €
18:28
Union Station
19:11
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
0h 43m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
4,53 €
07:15
Union Station
08:15
Union Station - 1 Union Pl
Greyhound
Greyhound
1h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
7,25 €
11:00
Union Station
11:44
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
0h 44m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
7,25 €
15:02
State Street Station
15:44
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
0h 42m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
7,25 €
15:00
Union Station
15:44
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak
Amtrak
0h 44m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
7,25 €
18:30
State Street Station
19:11
Union Station - 1 Union Pl
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
0h 41m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
4,53 €
16:15
Union Station
17:15
Union Station - 1 Union Pl
Greyhound
Greyhound
1h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Kontakt zum Kundenservice