switcheroo
  1. Hinreise nach Barcelona
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Paris zu BarcelonaHinfahrt am Di., 22. Okt. 2019
Barcelona zu ParisRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 39 €
  • Eurolines Franceeinzig39 €
  • FlixBuseinzig49 €
  • Ouibuseinzig45 €
Zurücksetzen
Zeit
Di. 00:00Mi. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Weitere
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    Getränkeservice an BordGetränkeservice an Bord
    KlimaanlageKlimaanlage
    Mahlzeiten an BordMahlzeiten an Bord
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 15
Bus
44,99 €
17:10
Bercy
07:55+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Carrer d'Ali Bei 80
Ouibus
Ouibus
14h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
39,00 €
14:30
28 avenue du Général de Gaulle
Bagnolet, FR
06:00+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Sants Train Station
Eurolines France
Eurolines France
15h 30m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
39,00 €
14:30
28 avenue du Général de Gaulle
Bagnolet, FR
05:45+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Carrer d'Ali Bei 80
Eurolines France
Eurolines France
15h 15m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
44,99 €
20:30
Bercy
11:35+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Carrer d'Ali Bei 80
Ouibus
Ouibus
15h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
109,99 €
17:15
208 Quai de Bercy
06:50+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Carrer d'Ali Bei 80
FlixBus
FlixBus
13h 35m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
48,99 €
19:00
208 Quai de Bercy
09:50+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Carrer d'Ali Bei 80
FlixBus
FlixBus
14h 50m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
68,99 €
21:15
208 Quai de Bercy
12:20+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Carrer d'Ali Bei 80
FlixBus
FlixBus
15h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
69,00 €
22:30
28 avenue du Général de Gaulle
Bagnolet, FR
00:55+2Ankunft am Do., 24. Okt. 2019
Sants Train Station
Eurolines France
Eurolines France
1d 2h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
63,98 €
13:50
Massy
06:15+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Carrer d'Ali Bei 80
FlixBus
FlixBus
16h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
73,98 €
22:55
Massy
17:20+1Ankunft am Mi., 23. Okt. 2019
Carrer d'Ali Bei 80
FlixBus
FlixBus
18h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Kontakt zum Kundenservice