switcheroo
  1. Hinreise nach Albanyam Fr 13 Dez
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Portland zu AlbanyHinfahrt am Fr., 13. Dez. 2019
Albany zu PortlandRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 8 €
  • Amtrak Thruwayeinzig18 €
  • BoltBuseinzig8 €
trainZügeab 19 €
  • Amtrak Cascadeseinzig19 €
  • Amtrak Coast Starlighteinzig22 €
multiVerschiedene Verkehrsmittelab 19 €
  • Amtrakeinzig19 €
Zurücksetzen
Zeit
Fr. 00:00Sa. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    FilmeFilme
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SpieleSpiele
    SteckdosenSteckdosen
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 21
Bus
7,18 €
09:00
Lloyd Center
10:20
112 SW 10th Ave
BoltBus
BoltBus
1h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
7,18 €
14:15
Lloyd Center
15:35
112 SW 10th Ave
BoltBus
BoltBus
1h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
7,18 €
07:00
Lloyd Center
08:20
112 SW 10th Ave
BoltBus
BoltBus
1h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
18,85 €
07:00
Union Station - 800 NW 6th Ave
08:50
110 10th Ave SW
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
1h 50m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
18,85 €
09:45
Union Station - 800 NW 6th Ave
11:18
110 10th Ave SW
Amtrak Cascades
Amtrak Cascades
1h 33m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
8,08 €
15:00
Lloyd Center
16:20
112 SW 10th Ave
BoltBus
BoltBus
1h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
18,85 €
18:05
Union Station - 800 NW 6th Ave
19:38
110 10th Ave SW
Amtrak Cascades
Amtrak Cascades
1h 33m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
18,85 €
11:10
Union Station - 800 NW 6th Ave
12:55
110 10th Ave SW
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
1h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
24,23 €
14:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
16:07
110 10th Ave SW
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
1h 42m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
18,85 €
12:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
14:15
110 10th Ave SW
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
1h 50m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Kontakt zum Kundenservice