switcheroo
  1. Hinreise nach Los Angelesam So 29 Mrz
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
San Diego zu Los AngelesHinfahrt am So., 29. März 2020
Los Angeles zu San DiegoRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
Busseab 16 $
  • Greyhoundeinzig16 $
Zügeab 36 $
  • Amtrakeinzig36 $
  • Amtrak Pacific Surflinereinzig36 $
Verschiedene Verkehrsmittelab 37 $
  • Amtrakeinzig37 $
Zurücksetzen
Zeit
So. 00:00Mo. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Weitere
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
    TreueprogrammeTreueprogramme
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 73
Zug
35,65 $
12:05
1050 Kettner Blvd
14:51
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 46m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Handy-Tickets akzeptiert
Zug
35,65 $
13:35
1050 Kettner Blvd
16:36
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 1m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Handy-Tickets akzeptiert
Zug
35,65 $
15:58
1050 Kettner Blvd
18:57
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 59m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
17,00 $
20:20
Bus Terminal - 1313 National Ave
22:55
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
2h 35m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Bus
16,00 $
09:25
Bus Terminal - 1313 National Ave
12:30
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
3h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Bus
17,00 $
18:00
Bus Terminal - 1313 National Ave
20:40
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
2h 40m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Zug
35,65 $
18:40
1050 Kettner Blvd
21:39
Union Station
Amtrak
Amtrak
2h 59m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
17,00 $
09:50
Bus Terminal - 1313 National Ave
12:30
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
2h 40m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Bus
17,00 $
09:00
Bus Terminal - 1313 National Ave
11:45
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Greyhound
Greyhound
2h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Zug
35,10 $
12:12
4005 Taylor St
14:51
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 39m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
0 Transfers
Handy-Tickets akzeptiert
Kontakt zum Kundenservice