switcheroo
  1. Hinreise nach Madisonam Mi 26 Feb
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
St. Louis zu MadisonHinfahrt am Mi., 26. Feb. 2020
Madison zu St. LouisRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
Busseab 57 $
  • Greyhoundeinzig57 $
Verschiedene Verkehrsmittelab 61 $
  • Amtrakeinzig61 $
Zurücksetzen
Zeit
Mi. 00:00Do. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
    TreueprogrammeTreueprogramme
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 19
Bus
Zug
61,00 $
04:35
Gateway Station - 430 S 15th St
13:50
University of Wisconsin
Amtrak
Amtrak
9h 15m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
Zug
61,00 $
04:35
Gateway Station - 430 S 15th St
15:20
University of Wisconsin
Amtrak
Amtrak
10h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
Zug
61,00 $
04:35
Gateway Station - 430 S 15th St
13:35
4 Collins Ct
Amtrak
Amtrak
9h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
57,00 $
04:00
Gateway Station - 430 S 15th St
16:45
N Lake & W Johnson (NB)
Greyhound
Greyhound
12h 45m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
2 Transfers
Bus
Zug
61,00 $
06:40
Gateway Station - 430 S 15th St
16:50
University of Wisconsin
Amtrak
Amtrak
10h 10m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
Zug
61,00 $
04:35
Gateway Station - 430 S 15th St
15:05
4 Collins Ct
Amtrak
Amtrak
10h 30m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
Zug
61,00 $
15:00
Gateway Station - 430 S 15th St
00:10+1Ankunft am Do., 27. Feb. 2020
University of Wisconsin
Amtrak
Amtrak
9h 10m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
71,00 $
04:00
Gateway Station - 430 S 15th St
16:20
4 Collins Ct
Greyhound
Greyhound
12h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
2 Transfers
Bus
Zug
61,00 $
17:30
Gateway Station - 430 S 15th St
03:20+1Ankunft am Do., 27. Feb. 2020
University of Wisconsin
Amtrak
Amtrak
9h 50m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Handy-Tickets akzeptiert
Bus
Zug
61,00 $
06:40
Gateway Station - 430 S 15th St
16:35
4 Collins Ct
Amtrak
Amtrak
9h 55m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Handy-Tickets akzeptiert
Kontakt zum Kundenservice