switcheroo
  1. Hinreise nach Pescara
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Turin zu PescaraHinfahrt am So., 20. Okt. 2019
Pescara zu TurinRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 32 €
  • FlixBuseinzig32 €
  • Marinoeinzig51 €
Zurücksetzen
Zeit
So. 00:00Mo. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    Getränkeservice an BordGetränkeservice an Bord
    KlimaanlageKlimaanlage
    Mahlzeiten an BordMahlzeiten an Bord
    Satelliten TVSatelliten TV
    SteckdosenSteckdosen
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 14
Bus
51,00 €
19:25
Corso Giulio Cesare
03:30+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Via XXII Maggio 1944
Marino
Marino
8h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
51,00 €
19:00
Bus Station
03:30+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Via XXII Maggio 1944
Marino
Marino
8h 30m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
62,98 €
19:25
Corso Vittorio Emanuele II 131 / H (Stallo 4)
04:00+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Corso Vittorio Emanuele ll
FlixBus
FlixBus
8h 35m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
65,99 €
20:30
Corso Vittorio Emanuele II 131 / H (Stallo 4)
06:25+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Corso Vittorio Emanuele ll
FlixBus
FlixBus
9h 55m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
65,99 €
20:45
Corso Giulio Cesare
06:25+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Corso Vittorio Emanuele ll
FlixBus
FlixBus
9h 40m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
31,98 €
22:45
Corso Vittorio Emanuele II 131 / H (Stallo 4)
13:34+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Train Station
Chieti, IT
FlixBus
FlixBus
14h 49m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
31,98 €
23:05
Lingotto
13:34+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Train Station
Chieti, IT
FlixBus
FlixBus
14h 29m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
39,98 €
16:35
Lingotto
07:00+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Corso Vittorio Emanuele ll
FlixBus
FlixBus
14h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
65,98 €
20:30
Corso Vittorio Emanuele II 131 / H (Stallo 4)
10:35+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Train Station
Chieti, IT
FlixBus
FlixBus
14h 5m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Bus
69,98 €
16:00
Lingotto
04:00+1Ankunft am Mo., 21. Okt. 2019
Corso Vittorio Emanuele ll
FlixBus
FlixBus
12h 0m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Kontakt zum Kundenservice