switcheroo
  1. Hinreise nach Eugeneam Sa 14 Dez
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Vancouver zu EugeneHinfahrt am Sa., 14. Dez. 2019
Eugene zu VancouverRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
busBusseab 1 €
  • Amtrak Thruwayeinzig27 €
  • BoltBuseinzig1 €
  • Greyhoundeinzig14 €
trainZügeab 27 €
  • Amtrak Cascadeseinzig27 €
  • Amtrak Coast Starlighteinzig34 €
multiVerschiedene Verkehrsmittelab 20 €
  • Amtrakeinzig20 €
Zurücksetzen
Zeit
Sa. 00:00So. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    FilmeFilme
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SpieleSpiele
    SteckdosenSteckdosen
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 10 Reisen von insgesamt 24
Bus
0,90 €
14:15
Lloyd Center
Portland, OR
16:35
296 E 5th Ave
BoltBus
BoltBus
2h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
17,95 €
15:00
Lloyd Center
Portland, OR
17:20
296 E 5th Ave
BoltBus
BoltBus
2h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
26,03 €
13:30
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
15:50
433 Willamette St
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
2h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
26,03 €
22:00
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
00:10+1Ankunft am So., 15. Dez. 2019
433 Willamette St
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
2h 10m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
26,93 €
17:20
1301 W 11th St
20:40
433 Willamette St
Amtrak Cascades
Amtrak Cascades
3h 20m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
26,03 €
11:10
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
13:45
433 Willamette St
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
2h 35m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
13,46 €
12:20
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
15:10
Bus Station
Springfield, OR
Greyhound
Greyhound
0h -10m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
26,03 €
19:00
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
21:35
433 Willamette St
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
2h 35m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Bus
26,03 €
15:15
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
18:05
433 Willamette St
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
2h 50m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
26,03 €
12:30
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
15:05
433 Willamette St
Amtrak Cascades
Amtrak Cascades
2h 35m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Kontakt zum Kundenservice