switcheroo
  1. Hinreise nach San Joseam Di 10 Dez
  1. Zusammenfassung der Reise
  2. Kasse
back
Vancouver zu San JoseHinfahrt am Di., 10. Dez. 2019
San Jose zu VancouverRückfahrten am
Alle Filter zurücksetzen
Reisemodus
trainZügeab 78 $
  • Amtrakeinzig103 $
  • Amtrak Coast Starlighteinzig78 $
Zurücksetzen
Zeit
Di. 00:00Mi. 00:00
Zurücksetzen
Haltestellen
Hinfahrt
Zurücksetzen
Ankunft
Zurücksetzen
Annehmlichkeiten
    Extra BeinfreiheitExtra Beinfreiheit
    KlimaanlageKlimaanlage
    SnacksSnacks
    SteckdosenSteckdosen
    ToiletteToilette
    TreueprogrammeTreueprogramme
Weitere
Zurücksetzen
Zeigt 4 Reisen von insgesamt 4
Zug
78,00 $
13:18
1301 W 11th St
09:55+1Ankunft am Mi., 11. Dez. 2019
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
20h 37m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
98,00 $
14:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
09:55+1Ankunft am Mi., 11. Dez. 2019
Diridon Caltrain Station - 65 Cahill St
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
19h 30m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
Direktverbindung
Zug
103,00 $
14:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
Portland, OR
09:43+1Ankunft am Mi., 11. Dez. 2019
5099 Stars and Stripes Dr
Santa Clara, CA
Amtrak
Amtrak
19h 18m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Zug
104,00 $
13:18
1301 W 11th St
09:43+1Ankunft am Mi., 11. Dez. 2019
5099 Stars and Stripes Dr
Santa Clara, CA
Amtrak
Amtrak
20h 25m
Weitere Angaben
Weitere Angaben zeigen
1 Transfer
Kontakt zum Kundenservice