switcheroo
  1. Salida a Košice
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Budapest hacia KošiceSalir el mié., 13 de nov. de 2019
Košice hacia BudapestRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 12 €
  • FlixBussólo12 €
multiModos mixtosdesde 25 €
  • RegioJetsólo25 €
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    AuxiliarAuxiliar
    BañoBaño
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    JuegosJuegos
Más
Reinciar
Mostrando 3 de 3 viajes
Autobús
11,99 €
23:50
Üllői út 131
3:50+1Llega el jue., 14 de nov. de 2019
Staničné námestie 9
FlixBus
FlixBus
4h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
24,90 €
23:40
Vasút u.16.
15:46+1Llega el jue., 14 de nov. de 2019
Staničné námestie
RegioJet
RegioJet
16h 6m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
24,90 €
23:40
Vasút u.16.
15:29+1Llega el jue., 14 de nov. de 2019
Kysak 15
Kysak, SK
RegioJet
RegioJet
15h 49m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Contacte a nuestro equipo de soporte.