switcheroo
  1. Salida a Fort Lauderdale
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Charlotte hacia Fort LauderdaleSalir el lun., 21 de oct. de 2019
Fort Lauderdale hacia CharlotteRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 85 €
  • Greyhoundsólo85 €
trainTrenesdesde 99 €
  • Amtraksólo99 €
Reinciar
Hora
lun. 0:00mar. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 6 de 6 viajes
Autobús
125,11 €
16:50
Bus Terminal - 601 W Trade St
13:20+1Llega el mar., 22 de oct. de 2019
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
20h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
122,39 €
6:55
Bus Terminal - 601 W Trade St
3:30+1Llega el mar., 22 de oct. de 2019
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
20h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
84,31 €
6:55
Bus Terminal - 601 W Trade St
5:30+1Llega el mar., 22 de oct. de 2019
Trirail Station
Hollywood, FL
Greyhound
Greyhound
22h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
86,13 €
16:50
Bus Terminal - 601 W Trade St
18:45+1Llega el mar., 22 de oct. de 2019
Trirail Station
Hollywood, FL
Greyhound
Greyhound
1d 1h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
98,36 €
15:15
1914 N Tryon St
17:33+1Llega el mar., 22 de oct. de 2019
3001 Hollywood Blvd
Hollywood, FL
Amtrak
Amtrak
1d 2h 18m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
141,88 €
15:15
1914 N Tryon St
17:17+1Llega el mar., 22 de oct. de 2019
Tri-Rail Station - 200 SW 21 Ter
Amtrak
Amtrak
1d 2h 2m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.