switcheroo
  1. Salida a Fort Lauderdaleel dom 26 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Charlotte a Fort LauderdaleSalir el dom., 26 de ene. de 2020
Fort Lauderdale a Charlotteregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 104 €
  • Greyhoundsólo104 €
trainTrenesdesde 157 €
  • Amtraksólo157 €
Restablecer
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 3 de 3 salidas
Autobús
103,74 €
6:55
Bus Terminal - 601 W Trade St
3:30+1Llega el lun., 27 de ene. de 2020
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
20h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
109,15 €
16:45
Bus Terminal - 601 W Trade St
13:20+1Llega el lun., 27 de ene. de 2020
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
20h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Tren
156,51 €
15:15
1914 N Tryon St
17:17+1Llega el lun., 27 de ene. de 2020
Tri-Rail Station - 200 SW 21 Ter
Amtrak
Amtrak
1d 2h 2m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Contacte a nuestro equipo de soporte.