switcheroo
  1. Salida a Sacramento
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Fresno hacia SacramentoSalir el jue., 21 de nov. de 2019
Sacramento hacia FresnoRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 19 €
  • Greyhoundsólo19 €
trainTrenesdesde 27 €
  • Amtraksólo44 €
  • Amtrak San Joaquinssólo27 €
multiModos mixtosdesde 27 €
  • Amtraksólo27 €
Reinciar
Hora
jue. 0:00vie. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 27 viajes
Autobús
19,87 €
18:10
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
21:20
Bus Terminal - 420 Richards Blvd
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
21,67 €
14:35
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
17:45
Bus Terminal - 420 Richards Blvd
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
26,19 €
8:16
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
11:49
Valley Station - 401 I St
Amtrak San Joaquins
Amtrak San Joaquins
3h 33m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
26,19 €
6:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
9:35
1389 10th Street 10th and N Streets
Amtrak
Amtrak
3h 23m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
21,67 €
22:35
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
1:45+1Llega el vie., 22 de nov. de 2019
Bus Terminal - 420 Richards Blvd
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
19,87 €
7:40
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
11:55
Bus Terminal - 420 Richards Blvd
Greyhound
Greyhound
4h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
19,87 €
3:35
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
7:40
Bus Terminal - 420 Richards Blvd
Greyhound
Greyhound
4h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
26,19 €
20:16
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
23:35
Valley Station - 401 I St
Amtrak San Joaquins
Amtrak San Joaquins
3h 19m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
26,19 €
6:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
9:50
Valley Station - 401 I St
Amtrak
Amtrak
3h 38m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
26,19 €
6:12
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
9:50
Valley Station - 401 I St
Amtrak
Amtrak
3h 38m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.