switcheroo
  1. Salida a Tulare
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Fresno hacia TulareSalir el mar., 22 de oct. de 2019
Tulare hacia FresnoRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 15 €
  • Greyhoundsólo15 €
multiModos mixtosdesde 10 €
  • Amtraksólo10 €
Reinciar
Hora
mar. 0:00mié. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 9 de 9 viajes
Autobús
15,41 €
12:15
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
13:05
Visalia Transit Ctr - 425 E Oak St
Visalia, CA
Greyhound
Greyhound
0h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
15,41 €
16:35
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
17:25
Visalia Transit Ctr - 425 E Oak St
Visalia, CA
Greyhound
Greyhound
0h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
16,32 €
12:15
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
13:30
407 N K St
Greyhound
Greyhound
1h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
17,23 €
5:00
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
6:20
407 N K St
Greyhound
Greyhound
1h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
16,32 €
16:35
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
17:50
407 N K St
Greyhound
Greyhound
1h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
14,51 €
23:00
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
23:50
Visalia Transit Ctr - 425 E Oak St
Visalia, CA
Greyhound
Greyhound
0h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
15,41 €
5:00
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
5:55
Visalia Transit Ctr - 425 E Oak St
Visalia, CA
Greyhound
Greyhound
0h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
9,52 €
19:49
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
21:10
Visalia Transit Ctr - 425 E Oak St
Visalia, CA
Amtrak
Amtrak
1h 21m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
9,52 €
11:49
Santa Fe Station - 2650 Tulare St
14:15
Visalia Transit Ctr - 425 E Oak St
Visalia, CA
Amtrak
Amtrak
2h 26m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.