switcheroo
  1. Salida a San Diegoel vie 13 de dic de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Glendale a San DiegoSalir el vie., 13 de dic. de 2019
San Diego a Glendaleregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 17 €
  • Greyhoundsólo17 €
  • Tufesa Internacionalsólo23 €
trainTrenesdesde 32 €
  • Amtraksólo32 €
  • Amtrak Pacific Surflinersólo32 €
multiMultitransportedesde 33 €
  • Amtraksólo33 €
Restablecer
Hora
vie. 0:00sáb. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Más
Restablecer
Llegada
Restablecer
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Espacio extra para las piernasEspacio extra para las piernas
    PelículasPelículas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 101 salidas
Autobús
20,64 €
2:25
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Los Angeles, CA
4:55
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
2h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
22,44 €
3:05
611 Maple Ave
Los Angeles, CA
5:25
San Ysidro Transit Center
Tufesa Internacional
Tufesa Internacional
2h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
19,75 €
11:00
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Los Angeles, CA
13:20
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
2h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
16,16 €
9:15
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Los Angeles, CA
11:55
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
2h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
32,89 €
9:16
Glendale Transp Ctr - 400 W Cerritos Ave
12:50
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 34m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
23,34 €
4:15
Bus Terminal - 1716 E 7th St
Los Angeles, CA
6:45
Bus Terminal - 1313 National Ave
Greyhound
Greyhound
2h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
22,44 €
13:25
611 Maple Ave
Los Angeles, CA
16:00
San Ysidro Transit Center
Tufesa Internacional
Tufesa Internacional
2h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
32,89 €
21:24
Glendale Transp Ctr - 400 W Cerritos Ave
1:15+1Llega el sáb., 14 de dic. de 2019
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 51m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
32,89 €
15:11
Glendale Transp Ctr - 400 W Cerritos Ave
19:07
1050 Kettner Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
3h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
31,50 €
13:15
Union Station
Los Angeles, CA
15:56
4005 Taylor St
Amtrak
Amtrak
2h 41m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.