switcheroo
  1. Salida a Columbusel sb 18 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Harrisburg a ColumbusSalir el sáb., 18 de ene. de 2020
Columbus a Harrisburgregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 57 US$
  • Greyhoundsólo57 US$
multiMultitransportedesde 89 US$
  • Amtraksólo89 US$
Restablecer
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 5 de 5 salidas
Autobús
57,00 US$
21:55
Harrisburg Transp Ctr
7:30+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Columbus Intl Arpt
Greyhound
Greyhound
9h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
73,00 US$
21:55
Harrisburg Transp Ctr
7:00+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Bus Terminal - 111 E Town St
Greyhound
Greyhound
9h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
71,00 US$
14:00
Harrisburg Transp Ctr
22:30
Bus Terminal - 111 E Town St
Greyhound
Greyhound
8h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
89,00 US$
14:36
Harrisburg Transp Ctr
7:00+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Bus Terminal - 111 E Town St
Amtrak
Amtrak
16h 24m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
62,00 US$
21:55
Harrisburg Transp Ctr
14:10+1Llega el dom., 19 de ene. de 2020
Ohio State Univ - 1739 N High St
Greyhound
Greyhound
16h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Contacte a nuestro equipo de soporte.