switcheroo
  1. Salida a Saint Paul
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
La Crosse hacia Saint PaulSalir el lun., 14 de oct. de 2019
Saint Paul hacia La CrosseRegresos el
  • FiltrosFiltros
  • Recomendado5 viajes
  • La más barata27,23 €
  • La más rápida2h 52m
  • Más temprano16:40
  • Más reciente19:40
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 48 €
  • Amtrak Thruwaysólo48 €
trainTrenesdesde 28 €
  • Amtrak Empire Buildersólo28 €
Reinciar
Hora
lun. 0:00mar. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Reinciar
Mostrando 5 de 5 viajes
19:11
La Crosse, WI
601 St Andrew St
Mapa
22:03
St Paul, MN
Union Depot
Mapa
27,23 €
Una ida
2h 52m
Amtrak Empire Builder
Amtrak Empire Builder
Aire acondicionado
Baño
Asientos Espaciosos
Programa de Fidelización
Conexión eléctrica
Bocadillos
train
19:11
La Crosse, WI
601 St Andrew St
Mapa
22:03
St Paul, MN
Union Depot
Mapa
59,01 €
Una ida
2h 52m
Amtrak Empire Builder
Amtrak Empire Builder
Aire acondicionado
Baño
Asientos Espaciosos
Programa de Fidelización
Conexión eléctrica
Bocadillos
train
16:40
La Crosse, WI
601 St Andrew St
Mapa
20:30
St Paul, MN
Union Depot
Mapa
47,20 €
Una ida
3h 50m
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
Aire acondicionado
Baño
Programa de Fidelización
bus
16:40
La Crosse, WI
601 St Andrew St
Mapa
20:15
St Paul, MN
Minn/St Paul Apt - 4300 Glumack Dr
Mapa
47,20 €
Una ida
3h 35m
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
Aire acondicionado
Baño
Programa de Fidelización
bus
19:40
La Crosse, WI
601 St Andrew St
Mapa
23:15
St Paul, MN
Minn/St Paul Apt - 4300 Glumack Dr
Mapa
47,20 €
Una ida
3h 35m
Amtrak Thruway
Amtrak Thruway
Aire acondicionado
Baño
Programa de Fidelización
bus
Contacte a nuestro equipo de soporte.