switcheroo
  1. Salida a San Francisco
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Las Vegas hacia San FranciscoSalir el mar., 22 de oct. de 2019
San Francisco hacia Las VegasRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 41 €
  • Greyhoundsólo41 €
multiModos mixtosdesde 60 €
  • Amtraksólo60 €
Reinciar
Hora
mar. 0:00mié. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 10 viajes
Autobús
46,24 €
7:00
Bus Terminal - 200 S Main St
21:35
425 Mission St
Greyhound
Greyhound
14h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
40,80 €
17:05
South Strip Transfer Terminal
7:20+1Llega el mié., 23 de oct. de 2019
425 Mission St
Greyhound
Greyhound
14h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
47,14 €
8:00
Bus Terminal - 200 S Main St
23:59
425 Mission St
Greyhound
Greyhound
15h 59m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
59,83 €
9:25
Bus Terminal - 200 S Main St
22:17
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak
Amtrak
12h 52m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
47,14 €
16:45
Bus Terminal - 200 S Main St
7:20+1Llega el mié., 23 de oct. de 2019
425 Mission St
Greyhound
Greyhound
14h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
46,24 €
3:45
Bus Terminal - 200 S Main St
18:35
425 Mission St
Greyhound
Greyhound
14h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
74,79 €
9:50
South Strip Transfer Terminal
22:17
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak
Amtrak
12h 27m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
79,10 €
9:25
Bus Terminal - 200 S Main St
22:45
Bus Terminal - 200 Folsom St
Amtrak
Amtrak
13h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
78,19 €
9:50
South Strip Transfer Terminal
22:45
Bus Terminal - 200 Folsom St
Amtrak
Amtrak
12h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
88,85 €
3:45
Bus Terminal - 200 S Main St
21:54
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak
Amtrak
18h 9m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.