switcheroo
  1. Salida a Chicagoel dom 29 de mar de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Lawrence a ChicagoSalir el dom., 29 de mar. de 2020
Chicago a Lawrenceregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde 44 US$
  • Greyhoundsólo44 US$
Trenesdesde 76 US$
  • Amtrak Southwest Chiefsólo76 US$
Restablecer
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 4 de 4 salidas
Tren
76,00 US$
5:09
413 E 7th St
14:50
Union Station - 225 S Canal St
Amtrak Southwest Chief
Amtrak Southwest Chief
9h 41m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
44,00 US$
17:35
707 Vermont St
9:10+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
Union Station - 225 S Canal St
Greyhound
Greyhound
15h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transbordos
Autobús
104,00 US$
17:35
707 Vermont St
5:35+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
Bus Station - 630 W Harrison St
Greyhound
Greyhound
12h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Autobús
104,00 US$
17:35
707 Vermont St
7:20+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
Dan Ryan Bus Station
Greyhound
Greyhound
13h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transbordos
Contacte a nuestro equipo de soporte.