switcheroo
  1. Salida a Santa Barbara
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Los Angeles hacia Santa BarbaraSalir el dom., 20 de oct. de 2019
Santa Barbara hacia Los AngelesRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 10 €
  • Greyhoundsólo10 €
trainTrenesdesde 22 €
  • Amtraksólo22 €
  • Amtrak Coast Starlightsólo22 €
  • Amtrak Pacific Surflinersólo23 €
multiModos mixtosdesde 23 €
  • Amtraksólo23 €
Reinciar
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Más
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 38 viajes
Autobús
9,97 €
6:15
North Hollywood Bus Station
8:20
209 State St
Greyhound
Greyhound
2h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
11,79 €
13:15
Bus Terminal - 1716 E 7th St
15:40
209 State St
Greyhound
Greyhound
2h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
27,88 €
7:50
Union Station
10:19
209 State St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 29m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,97 €
23:15
Bus Terminal - 1716 E 7th St
1:25+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
209 State St
Greyhound
Greyhound
2h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,97 €
5:45
Bus Terminal - 1716 E 7th St
8:20
209 State St
Greyhound
Greyhound
2h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
22,85 €
8:33
10040 Old Depot Plaza Rd
10:19
209 State St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 46m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
22,66 €
11:46
Union Station
14:11
209 State St
Amtrak
Amtrak
2h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
22,66 €
10:10
Union Station
12:33
209 State St
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
2h 23m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
27,88 €
9:11
Union Station
11:41
209 State St
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
2h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
11,79 €
13:45
North Hollywood Bus Station
15:40
209 State St
Greyhound
Greyhound
1h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.