switcheroo
  1. Salida a Salzburgel sb 22 de feb de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Munich a SalzburgSalir el sáb., 22 de feb. de 2020
Salzburg a Munichregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde 10 €
  • FlixBussólo10 €
Restablecer
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    Servicio de AlimentosServicio de Alimentos
    Servicio de BebidasServicio de Bebidas
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 3 de 3 salidas
Autobús
9,99 €
21:15
Central Bus Station
23:10
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
1h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
9,99 €
21:30
Central Bus Station
23:55
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Autobús
16,99 €
23:30
Central Bus Station
1:30+1Llega el dom., 23 de feb. de 2020
Hellbrunner Landesstraße
FlixBus
FlixBus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Abordar con el celular
Contacte a nuestro equipo de soporte.