switcheroo
  1. Salida a Vienna
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Munich hacia ViennaSalir el dom., 20 de oct. de 2019
Vienna hacia MunichRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 22 €
  • FlixBussólo22 €
  • Karat-Ssólo40 €
  • Union Ivkonisólo25 €
trainTrenesdesde 30 €
  • Deutsche Bahnsólo30 €
  • Deutsche Bahn with non-federally owned railway companysólo30 €
Reinciar
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Más
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    PelículasPelículas
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 19 viajes
Tren
29,90 €
19:16
München Train Station
23:30
Wien Train Station
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
4h 14m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
21,99 €
21:00
Central Bus Station
3:20+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Erdberg
FlixBus
FlixBus
6h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
24,99 €
23:55
Central Bus Station
5:30+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Erdberg
FlixBus
FlixBus
5h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
24,85 €
22:30
Central Bus Station
4:00+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Central Bus Station Vib
Union Ivkoni
Union Ivkoni
5h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
24,99 €
21:30
Central Bus Station
4:00+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Erdberg
FlixBus
FlixBus
6h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
29,90 €
20:17
München Train Station
5:39+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Wien Train Station
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
9h 22m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
40,00 €
22:30
Central Bus Station
4:15+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Central Bus Station Vib
Karat-S
Karat-S
5h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
100,80 €
19:17
München-Karlsfeld
0:33+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Wien Train Station
Deutsche Bahn
Deutsche Bahn
5h 16m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transferencias
Tren
29,90 €
19:38
München-Neuaubing
5:39+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Wien Train Station
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
10h 1m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transferencias
Tren
29,90 €
19:36
München-Freiham
5:39+1Llega el lun., 21 de oct. de 2019
Wien Train Station
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company
10h 3m
Detalles
Mostrar Detalles
3 transferencias
Contacte a nuestro equipo de soporte.