switcheroo
  1. Salida a Bostonel lun 20 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
New York a BostonSalir el lun., 20 de ene. de 2020
Boston a New Yorkregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 17 CA$
  • CoachRunsólo17 CA$
  • Go Busessólo61 CA$
  • Greyhoundsólo48 CA$
  • Megabussólo49 CA$
  • OurBussólo27 CA$
  • Peter Pan Linessólo54 CA$
trainTrenesdesde 219 CA$
  • Amtrak Acelasólo263 CA$
  • Amtrak Northeast Regionalsólo219 CA$
Restablecer
Hora
lun. 0:00mar. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Más
Restablecer
Llegada
Más
Restablecer
Amenidades
    Agua gratisAgua gratis
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Certificado ecológicoCertificado ecológico
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 53 salidas
Autobús
53,57 CA$
14:30
Port Authority Bus Station
19:05
South Station Bus Terminal
Greyhound
Greyhound
4h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
53,57 CA$
13:30
Port Authority Bus Station
18:10
South Station Bus Terminal
Greyhound
Greyhound
4h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
62,72 CA$
14:00
W 30th St, btw 9th and 10th Ave, opposite 450 W 30th St
18:15
Alewife Bus Station
Cambridge, MA
Go Buses
Go Buses
4h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
53,57 CA$
16:00
Port Authority Bus Station
20:15
South Station Bus Terminal
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
4h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
288,77 CA$
14:10
Penn Station
18:09
South Station
Amtrak Acela
Amtrak Acela
3h 59m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Lujo
Autobús
58,80 CA$
15:00
Port Authority Bus Station
19:15
South Station Bus Terminal
Peter Pan Lines
Peter Pan Lines
4h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
30,05 CA$
16:00
47 Chrystie St
21:00
85 Bedford St
CoachRun
CoachRun
5h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
26,13 CA$
21:30
Port Authority Bus Terminal, Gate 21
2:30+1Llega el mar., 21 de ene. de 2020
39 Dalton Street
OurBus
OurBus
5h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
16,99 CA$
17:00
47 Chrystie St
21:30
2 Cambridgepark Dr
Cambridge, MA
CoachRun
CoachRun
4h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
218,21 CA$
15:00
Penn Station
19:17
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
4h 17m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.