switcheroo
  1. Salida a Washingtonel jue 2 de abr de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
New York a WashingtonSalir el jue., 2 de abr. de 2020
Washington a New Yorkregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde 16 US$
  • BoltBussólo19 US$
  • Greyhoundsólo16 US$
Trenesdesde 98 US$
  • Amtrak Crescentsólo98 US$
  • Amtrak Northeast Regionalsólo98 US$
  • Amtrak Silver Servicesólo98 US$
  • Amtrak Vermontersólo98 US$
Restablecer
Hora
jue. 0:00vie. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    JuegosJuegos
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 20 salidas
Autobús
19,00 US$
16:00
11th Avenue and 36th Street
20:30
Dupont Cir CT Ave
BoltBus
BoltBus
4h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
19,00 US$
16:00
11th Avenue and 36th Street
20:15
Union Station
BoltBus
BoltBus
4h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
28,00 US$
12:30
Port Authority Bus Station
18:20
Union Station
Greyhound
Greyhound
5h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
19,00 US$
12:30
Port Authority Bus Station
17:40
Bus Terminal
Silver Spring, MD
Greyhound
Greyhound
5h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Tren
98,00 US$
12:35
Penn Station
16:23
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 48m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Autobús
21,00 US$
16:30
Port Authority Bus Station
21:55
Union Station
Greyhound
Greyhound
5h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
17,00 US$
22:05
GW Bridge Bus Station - 4211 Broadway
3:10+1Llega el vie., 3 de abr. de 2020
Union Station
Greyhound
Greyhound
5h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Autobús
19,00 US$
16:30
Port Authority Bus Station
21:15
Bus Terminal
Silver Spring, MD
Greyhound
Greyhound
4h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Tren
98,00 US$
14:15
Penn Station
17:59
Union Station
Amtrak Crescent
Amtrak Crescent
3h 44m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Tren
98,00 US$
15:35
Penn Station
19:10
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
0 transbordos
Abordar con el celular
Contacte a nuestro equipo de soporte.