switcheroo
  1. Salida a Washington
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Newark hacia WashingtonSalir el mar., 12 de nov. de 2019
Washington hacia NewarkRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 10 US$
  • Greyhoundsólo12 US$
  • Megabussólo25 US$
  • OurBussólo10 US$
trainTrenesdesde 98 US$
  • Amtraksólo138 US$
  • Amtrak Acelasólo183 US$
  • Amtrak Caroliniansólo100 US$
  • Amtrak Crescentsólo100 US$
  • Amtrak Northeast Regionalsólo98 US$
  • Amtrak Palmettosólo100 US$
  • Amtrak Silver Servicesólo100 US$
  • Amtrak Vermontersólo159 US$
Reinciar
Hora
mar. 0:00mié. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Agua GratisAgua Gratis
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Certificado Eco-amableCertificado Eco-amable
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 73 viajes
Autobús
10,00 US$
10:45
Raymond Plaza E btwn Edison Pl & Ferry St
15:25
Union Station
OurBus
OurBus
4h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
23,00 US$
11:55
Penn Station
16:35
Union Station
Greyhound
Greyhound
4h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
22,00 US$
22:45
Penn Station
3:10+1Llega el mié., 13 de nov. de 2019
Union Station
Greyhound
Greyhound
4h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
22,00 US$
8:10
Penn Station
13:35
Union Station
Greyhound
Greyhound
5h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
98,00 US$
21:27
Penn Station
0:32+1Llega el mié., 13 de nov. de 2019
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
25,00 US$
4:45
Frank Lautenberg Station - South Rd Bus Stops
Secaucus, NJ
10:05
Union Station
Megabus
Megabus
5h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
22,00 US$
13:10
Penn Station
18:20
Union Station
Greyhound
Greyhound
5h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
18,00 US$
13:10
Penn Station
17:40
Bus Terminal
Silver Spring, MD
Greyhound
Greyhound
4h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
12,00 US$
11:55
Penn Station
20:30
Dupont Cir CT Ave
Greyhound
Greyhound
8h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
98,00 US$
22:22
Penn Station
1:41+1Llega el mié., 13 de nov. de 2019
Union Station
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
3h 19m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.