switcheroo
  1. Salida a Schenectady
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Rochester hacia SchenectadySalir el mié., 16 de oct. de 2019
Schenectady hacia RochesterRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
trainTrenesdesde 42 €
  • Amtraksólo56 €
  • Amtrak Empire Servicesólo42 €
  • Amtrak Lake Shore Limitedsólo42 €
  • Amtrak Maple Leafsólo42 €
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 6 de 6 viajes
Tren
41,71 €
8:36
Louise M. Slaughter Station
12:16
332 Erie Blvd
Amtrak Empire Service
Amtrak Empire Service
3h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
41,71 €
5:41
Louise M. Slaughter Station
9:20
332 Erie Blvd
Amtrak Empire Service
Amtrak Empire Service
3h 39m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
41,71 €
9:53
Louise M. Slaughter Station
13:53
332 Erie Blvd
Amtrak Lake Shore Limited
Amtrak Lake Shore Limited
4h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
41,71 €
9:53
Louise M. Slaughter Station
13:53
332 Erie Blvd
Amtrak Lake Shore Limited
Amtrak Lake Shore Limited
4h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
41,71 €
14:03
Louise M. Slaughter Station
18:17
332 Erie Blvd
Amtrak Maple Leaf
Amtrak Maple Leaf
4h 14m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
55,31 €
8:36
Louise M. Slaughter Station
17:28
332 Erie Blvd
Amtrak
Amtrak
8h 52m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.