switcheroo
  1. Salida a San Franciscoel mi 11 de dic de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Sacramento a San FranciscoSalir el mié., 11 de dic. de 2019
San Francisco a Sacramentoregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 8 €
  • Greyhoundsólo8 €
  • Megabussólo10 €
trainTrenesdesde 27 €
  • Amtrak Capitol Corridorsólo27 €
  • Amtrak Coast Starlightsólo29 €
multiMultitransportedesde 23 €
  • Amtraksólo23 €
Restablecer
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Certificado ecológicoCertificado ecológico
    Espacio extra para las piernasEspacio extra para las piernas
    PelículasPelículas
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 54 salidas
Autobús
9,03 €
18:35
6th St between W St and X St
20:15
Caltrain Stn - SW Cnr of Townsend St and 5th St
Megabus
Megabus
1h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,03 €
9:30
6th St between W St and X St
11:20
Caltrain Stn - SW Cnr of Townsend St and 5th St
Megabus
Megabus
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,03 €
15:00
6th St between W St and X St
16:55
Caltrain Stn - SW Cnr of Townsend St and 5th St
Megabus
Megabus
1h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
7,23 €
13:45
Bus Terminal - 420 Richards Blvd
15:45
425 Mission St
Greyhound
Greyhound
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
26,20 €
4:34
Valley Station - 401 I St
6:11
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
1h 37m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,03 €
12:00
6th St between W St and X St
14:00
Caltrain Stn - SW Cnr of Townsend St and 5th St
Megabus
Megabus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,03 €
6:00
6th St between W St and X St
8:00
Caltrain Stn - SW Cnr of Townsend St and 5th St
Megabus
Megabus
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
7,23 €
21:55
Bus Terminal - 420 Richards Blvd
23:55
425 Mission St
Greyhound
Greyhound
2h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
7,23 €
16:15
Bus Terminal - 420 Richards Blvd
18:40
425 Mission St
Greyhound
Greyhound
2h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
26,20 €
5:35
Valley Station - 401 I St
7:12
5885 Horton St
Emeryville, CA
Amtrak Capitol Corridor
Amtrak Capitol Corridor
1h 37m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.