switcheroo
  1. Salida a Tucsonel dom 29 de mar de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
San Diego a TucsonSalir el dom., 29 de mar. de 2020
Tucson a San Diegoregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
Autobusesdesde 67 €
  • Greyhoundsólo67 €
Trenesdesde 77 €
  • Amtraksólo77 €
Restablecer
Hora
dom. 0:00lun. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 12 salidas
Autobús
66,92 €
12:30
Bus Terminal - 1313 National Ave
23:15
Bus Terminal
Greyhound
Greyhound
10h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
76,55 €
15:58
1050 Kettner Blvd
7:28+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
400 N Toole Ave
Amtrak
Amtrak
15h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Abordar con el celular
Tren
76,55 €
15:58
1050 Kettner Blvd
7:28+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
400 N Toole Ave
Amtrak
Amtrak
15h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Abordar con el celular
Tren
76,55 €
13:35
1050 Kettner Blvd
7:28+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
400 N Toole Ave
Amtrak
Amtrak
17h 53m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Abordar con el celular
Autobús
140,16 €
21:40
San Ysidro Transit Ctr
9:40+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
Bus Terminal
Greyhound
Greyhound
12h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Tren
76,55 €
13:35
1050 Kettner Blvd
7:28+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
400 N Toole Ave
Amtrak
Amtrak
17h 53m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Abordar con el celular
Tren
76,05 €
16:05
4005 Taylor St
7:28+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
400 N Toole Ave
Amtrak
Amtrak
15h 23m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Abordar con el celular
Tren
76,05 €
16:05
4005 Taylor St
7:28+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
400 N Toole Ave
Amtrak
Amtrak
15h 23m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Abordar con el celular
Autobús
128,41 €
5:40
San Ysidro Transit Ctr
19:50
Bus Terminal
Greyhound
Greyhound
14h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transbordos
Tren
76,05 €
13:42
4005 Taylor St
7:28+1Llega el lun., 30 de mar. de 2020
400 N Toole Ave
Amtrak
Amtrak
17h 46m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Abordar con el celular
Contacte a nuestro equipo de soporte.