switcheroo
  1. Salida a Eugeneel jue 12 de dic de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
San Francisco a EugeneSalir el jue., 12 de dic. de 2019
Eugene a San Franciscoregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 83 €
  • Greyhoundsólo83 €
trainTrenesdesde 112 €
  • Amtrak Coast Starlightsólo112 €
multiMultitransportedesde 74 €
  • Amtraksólo74 €
Restablecer
Hora
jue. 0:00vie. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Espacio extra para las piernasEspacio extra para las piernas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 6 de 6 salidas
Autobús
Tren
73,04 €
21:00
425 Mission St
12:29+1Llega el vie., 13 de dic. de 2019
433 Willamette St
Amtrak
Amtrak
15h 29m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
Tren
73,04 €
20:40
5 Embarcadero Ctr - Corner of California & Drumm St
12:29+1Llega el vie., 13 de dic. de 2019
433 Willamette St
Amtrak
Amtrak
15h 49m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
Tren
73,04 €
20:25
Beach St and The Embarcadero Pier 39 - Fisherman's Wharf
12:29+1Llega el vie., 13 de dic. de 2019
433 Willamette St
Amtrak
Amtrak
16h 4m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
111,82 €
22:04
5885 Horton St
Emeryville, CA
12:29+1Llega el vie., 13 de dic. de 2019
433 Willamette St
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
14h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
82,06 €
20:15
425 Mission St
8:35+1Llega el vie., 13 de dic. de 2019
Bus Station
Springfield, OR
Greyhound
Greyhound
9h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
89,27 €
16:20
425 Mission St
6:00+1Llega el vie., 13 de dic. de 2019
Bus Station
Springfield, OR
Greyhound
Greyhound
10h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Contacte a nuestro equipo de soporte.