switcheroo
  1. Salida a Los Angelesel sb 18 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
San Luis Obispo a Los AngelesSalir el sáb., 18 de ene. de 2020
Los Angeles a San Luis Obisporegresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
trainTrenesdesde 38 €
  • Amtrak Coast Starlightsólo46 €
  • Amtrak Pacific Surflinersólo38 €
multiMultitransportedesde 36 €
  • Amtraksólo36 €
Restablecer
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Más
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 26 salidas
Tren
37,53 €
16:15
1011 Railroad Ave
20:50
10040 Old Depot Plaza Rd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
4h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
39,28 €
13:35
1011 Railroad Ave
19:47
Union Station
Amtrak
Amtrak
6h 12m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
39,28 €
16:15
1011 Railroad Ave
21:48
Union Station
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
5h 33m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
35,87 €
15:30
1 Grand Avenue, Building 113
20:50
10040 Old Depot Plaza Rd
Amtrak
Amtrak
5h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
38,02 €
16:15
1011 Railroad Ave
21:05
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
4h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
35,87 €
15:30
1 Grand Avenue, Building 113
21:05
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Amtrak
Amtrak
5h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
Tren
37,53 €
13:35
1011 Railroad Ave
18:55
10040 Old Depot Plaza Rd
Amtrak
Amtrak
5h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Autobús
Tren
38,02 €
13:35
1011 Railroad Ave
19:07
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Amtrak
Amtrak
5h 32m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
49,32 €
15:20
1011 Railroad Ave
21:00
Union Station
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
5h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
45,74 €
15:20
1011 Railroad Ave
20:22
Amtrak Metrolink Station - 7724 Van Nuys Blvd
Amtrak Coast Starlight
Amtrak Coast Starlight
5h 2m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.