switcheroo
  1. Salida a Solana Beachel vie 6 de dic de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Santa Ana a Solana BeachSalir el vie., 6 de dic. de 2019
Solana Beach a Santa Anaregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
trainTrenesdesde 21 €
  • Amtraksólo21 €
  • Amtrak Pacific Surflinersólo21 €
multiMultitransportedesde 41 €
  • Amtraksólo41 €
Restablecer
Hora
vie. 0:00sáb. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Espacio extra para las piernasEspacio extra para las piernas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 42 salidas
Tren
20,80 €
9:21
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
10:41
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
20,80 €
18:05
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
19:22
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 17m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
20,80 €
14:05
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
15:25
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak
Amtrak
1h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
20,80 €
13:21
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
14:42
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 21m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
20,80 €
7:49
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
9:13
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 24m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
20,80 €
10:43
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
12:07
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 24m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
22,01 €
13:56
Anaheim Stadium Parking - 2626 E Katella Ave
Anaheim, CA
15:25
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak
Amtrak
1h 29m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
20,80 €
11:42
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
13:06
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 24m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
20,80 €
16:56
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
18:19
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 23m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
20,80 €
15:46
Reg Transp Ctr - 1000 E Santa Ana Blvd
17:12
105 N Cedros Ave - Solana Beach Transit Ctr
Amtrak Pacific Surfliner
Amtrak Pacific Surfliner
1h 26m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.