switcheroo
  1. Salida a Ann Arbor
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
South Bend hacia Ann ArborSalir el mié., 16 de oct. de 2019
Ann Arbor hacia South BendRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 35 €
  • Greyhoundsólo35 €
  • Miller Transportationsólo45 €
trainTrenesdesde 69 €
  • Amtraksólo69 €
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 4 de 4 viajes
Autobús
34,46 €
13:05
South Bend Intl Airport
16:15
325 Depot St - Amtrak Station
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
44,43 €
19:55
South Bend Intl Airport
0:15+1Llega el jue., 17 de oct. de 2019
325 Depot St - Amtrak Station
Miller Transportation
Miller Transportation
4h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
68,01 €
8:49
2702 W Washington St
18:30
325 Depot St - Amtrak Station
Amtrak
Amtrak
9h 41m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
68,01 €
7:51
2702 W Washington St
18:30
325 Depot St - Amtrak Station
Amtrak
Amtrak
10h 39m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.