switcheroo
  1. Salida a Toledo
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
South Bend hacia ToledoSalir el mié., 23 de oct. de 2019
Toledo hacia South BendRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 33 €
  • Greyhoundsólo33 €
trainTrenesdesde 30 €
  • Amtrak Capitol Limitedsólo56 €
  • Amtrak Lake Shore Limitedsólo30 €
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 6 de 6 viajes
Tren
29,01 €
23:59
2702 W Washington St
2:55+1Llega el jue., 24 de oct. de 2019
MLK Plaza - 415 Emerald Ave
Amtrak Lake Shore Limited
Amtrak Lake Shore Limited
2h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
29,01 €
23:59
2702 W Washington St
2:55+1Llega el jue., 24 de oct. de 2019
MLK Plaza - 415 Emerald Ave
Amtrak Lake Shore Limited
Amtrak Lake Shore Limited
2h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
55,30 €
21:09
2702 W Washington St
23:39
MLK Plaza - 415 Emerald Ave
Amtrak Capitol Limited
Amtrak Capitol Limited
2h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
32,64 €
15:00
South Bend Intl Airport
18:10
MLK Plaza - 415 Emerald Ave
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
35,36 €
19:55
South Bend Intl Airport
22:55
MLK Plaza - 415 Emerald Ave
Greyhound
Greyhound
3h 0m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
33,54 €
11:15
South Bend Intl Airport
14:25
MLK Plaza - 415 Emerald Ave
Greyhound
Greyhound
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.