switcheroo
  1. Salida a Portland
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Tacoma hacia PortlandSalir el mié., 16 de oct. de 2019
Portland hacia TacomaRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 20 €
  • BoltBussólo25 €
  • Greyhoundsólo20 €
trainTrenesdesde 25 €
  • Amtrak Cascadessólo25 €
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    JuegosJuegos
Más
Reinciar
Mostrando 8 de 8 viajes
Autobús
19,04 €
19:50
Bus Terminal
22:40
Union Station - 800 NW 6th Ave
Greyhound
Greyhound
2h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
24,48 €
19:40
Bus Terminal
22:15
NW Everett St btwn NW Broadway and NW 8th
BoltBus
BoltBus
2h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
25,38 €
18:53
1001 Puyallup Ave
21:40
Union Station - 800 NW 6th Ave
Amtrak Cascades
Amtrak Cascades
2h 47m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
38,08 €
15:03
1001 Puyallup Ave
17:50
Union Station - 800 NW 6th Ave
Amtrak Cascades
Amtrak Cascades
2h 47m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
36,26 €
15:03
1001 Puyallup Ave
17:18
1301 W 11th St
Vancouver, WA
Amtrak Cascades
Amtrak Cascades
2h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
24,48 €
18:53
1001 Puyallup Ave
21:08
1301 W 11th St
Vancouver, WA
Amtrak Cascades
Amtrak Cascades
2h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
22,66 €
13:55
Bus Terminal
17:25
Union Station - 800 NW 6th Ave
Greyhound
Greyhound
3h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
31,73 €
13:55
Bus Terminal
18:39
Sunset Transit Center/TriMet Station
Beaverton, OR
Greyhound
Greyhound
4h 44m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.