switcheroo
  1. Salida a Newark
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Tamaqua hacia NewarkSalir el jue., 17 de oct. de 2019
Newark hacia TamaquaRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 22 €
  • Fullington Trailwayssólo22 €
Reinciar
Hora
jue. 0:00vie. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    BañoBaño
Reinciar
Mostrando 9 de 9 viajes
Autobús
39,80 €
17:10
E Broad St & S Greenwood St
20:30
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
3h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
38,08 €
8:40
E Broad St & S Greenwood St
13:00
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
4h 20m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
21,76 €
8:45
E Water St & 1st St
Coaldale, PA
13:00
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
4h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
38,08 €
17:00
9 Mahanoy Ave
Hometown, PA
20:30
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
3h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
26,29 €
8:45
120 Broad St
Beaver Meadows, PA
13:00
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
4h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
37,49 €
17:25
120 Broad St
Beaver Meadows, PA
20:30
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
3h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
39,84 €
17:15
E Water St & 1st St
Coaldale, PA
20:30
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
3h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
39,84 €
17:20
22 W Patterson St
Lansford, PA
20:30
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
3h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
38,08 €
8:30
9 Mahanoy Ave
Hometown, PA
13:00
Penn Station
Fullington Trailways
Fullington Trailways
4h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.