switcheroo
  1. Salida a Emeryville
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
Truckee hacia EmeryvilleSalir el lun., 21 de oct. de 2019
Emeryville hacia TruckeeRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 23 €
  • Greyhoundsólo23 €
trainTrenesdesde 39 €
  • Amtraksólo39 €
  • Amtrak California Zephyrsólo43 €
multiModos mixtosdesde 42 €
  • Amtraksólo42 €
Reinciar
Hora
lun. 0:00mar. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Más
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 29 viajes
Autobús
Tren
44,42 €
15:20
10065 Donner Pass Rd
19:29
5885 Horton St
Amtrak
Amtrak
4h 9m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
23,57 €
10:40
10065 Donner Pass Rd
15:15
Bus Terminal - 2103 San Pablo Ave
Oakland, CA
Greyhound
Greyhound
4h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
42,61 €
9:37
10065 Donner Pass Rd
16:10
5885 Horton St
Amtrak California Zephyr
Amtrak California Zephyr
6h 33m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
22,66 €
15:40
10065 Donner Pass Rd
21:05
Bus Terminal - 2103 San Pablo Ave
Oakland, CA
Greyhound
Greyhound
5h 25m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
41,70 €
15:20
10065 Donner Pass Rd
19:17
BART Station - 1700 Nevin Ave
Richmond, CA
Amtrak
Amtrak
3h 57m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
44,42 €
15:20
10065 Donner Pass Rd
19:25
700 University Ave under University Ave overpass W of 4th St
Berkeley, CA
Amtrak
Amtrak
4h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
44,42 €
12:05
10065 Donner Pass Rd
17:15
5885 Horton St
Amtrak
Amtrak
5h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
44,42 €
15:20
10065 Donner Pass Rd
19:38
245 Second St
Oakland, CA
Amtrak
Amtrak
4h 18m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
29,92 €
10:40
10065 Donner Pass Rd
15:45
425 Mission St
San Francisco, CA
Greyhound
Greyhound
5h 5m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
Tren
44,42 €
8:40
10065 Donner Pass Rd
13:51
5885 Horton St
Amtrak
Amtrak
5h 11m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.