switcheroo
  1. Salida a Fort Lauderdale
  1. Resumen de Viaje
  2. Revisa de Pago
back
West Palm Beach hacia Fort LauderdaleSalir el mié., 20 de nov. de 2019
Fort Lauderdale hacia West Palm BeachRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde 10 €
  • Bus Line Orlando Miamisólo23 €
  • Greyhoundsólo10 €
  • RedCoach Businesssólo26 €
  • RedCoach First Classsólo36 €
  • Tornado Bussólo41 €
trainTrenesdesde 14 €
  • Brightlinesólo14 €
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Más
Reinciar
Llegada
Más
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    PelículasPelículas
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 17 viajes
Tren
13,55 €
15:30
Brightline Station
16:07
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 37m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
13,55 €
16:30
Brightline Station
17:07
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 37m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,93 €
19:40
205 S Tamarind Ave
20:35
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
0h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,93 €
23:25
205 S Tamarind Ave
0:20+1Llega el jue., 21 de nov. de 2019
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
0h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,93 €
18:35
205 S Tamarind Ave
19:50
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
1h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
13,55 €
17:30
Brightline Station
18:07
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 37m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
13,55 €
18:30
Brightline Station
19:07
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 37m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
22,58 €
15:45
Service Plaza - Florida's Tpk mile 94
16:15
Pompano Beach Travel Plaza
Pompano Beach, FL
Bus Line Orlando Miami
Bus Line Orlando Miami
0h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
9,03 €
16:40
205 S Tamarind Ave
18:20
Bus Terminal - 515 NE 3rd St
Greyhound
Greyhound
1h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
13,55 €
19:30
Brightline Station
20:07
Brightline Station
Brightline
Brightline
0h 37m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.