switcheroo
  1. Salida a Baltimoreel sb 25 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Westwood a BaltimoreSalir el sáb., 25 de ene. de 2020
Baltimore a Westwoodregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
trainTrenesdesde 88 US$
  • Amtraksólo110 US$
  • Amtrak Acelasólo323 US$
  • Amtrak Northeast Regionalsólo88 US$
Restablecer
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Restablecer
Estaciónes
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Servicio de AlimentosServicio de Alimentos
Más
Restablecer
Mostrando 10 de 15 salidas
Tren
88,00 US$
13:55
50 University Ave
20:52
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
6h 57m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
88,00 US$
15:26
50 University Ave
22:42
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
7h 16m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
88,00 US$
11:55
50 University Ave
18:50
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
6h 55m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
323,00 US$
13:23
50 University Ave
19:19
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak Acela
Amtrak Acela
5h 56m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
88,00 US$
16:41
50 University Ave
23:45
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
7h 4m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
88,00 US$
18:55
50 University Ave
1:43+1Llega el dom., 26 de ene. de 2020
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
6h 48m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
88,00 US$
21:50
50 University Ave
5:40+1Llega el dom., 26 de ene. de 2020
Penn Station - 1500 N Charles St
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
7h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
323,00 US$
13:23
50 University Ave
19:32
Amtrak - MARC Station (BWI)
Amtrak Acela
Amtrak Acela
6h 9m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
88,00 US$
13:55
50 University Ave
21:05
Amtrak - MARC Station (BWI)
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
7h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
88,00 US$
11:55
50 University Ave
19:04
Amtrak - MARC Station (BWI)
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
7h 9m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.