switcheroo
  1. Salida a Jackson
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Ann Arbor hacia JacksonSalir el vie., 18 de oct. de 2019
Jackson hacia Ann ArborRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde $251
  • Greyhoundsólo$251
  • Miller Transportationsólo$270
trainTrenesdesde $251
  • Amtrak Wolverinesólo$251
Reinciar
Hora
vie. 0:00sáb. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 6 de 6 viajes
Tren
$250.26
19:06
325 Depot St - Amtrak Station
19:40
501 E Michigan Ave
Amtrak Wolverine
Amtrak Wolverine
0h 34m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
$423.52
11:17
325 Depot St - Amtrak Station
11:56
501 E Michigan Ave
Amtrak Wolverine
Amtrak Wolverine
0h 39m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$250.26
10:30
325 Depot St - Amtrak Station
11:20
JATA Transfer Ctr
Greyhound
Greyhound
0h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$269.52
14:45
325 Depot St - Amtrak Station
15:35
JATA Transfer Ctr
Miller Transportation
Miller Transportation
0h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$250.26
17:10
325 Depot St - Amtrak Station
18:00
JATA Transfer Ctr
Greyhound
Greyhound
0h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
$308.02
14:20
244 Joe Hall Dr at Huron St
Ypsilanti, MI
15:35
JATA Transfer Ctr
Miller Transportation
Miller Transportation
1h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.