switcheroo
  1. Salida a Harrisburgel lun 20 de ene de
  1. Resumen de Viaje
  2. Página de Pago
back
Boston a HarrisburgSalir el lun., 20 de ene. de 2020
Harrisburg a Bostonregresa el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
trainTrenesdesde USD112
  • AmtraksóloUSD112
Restablecer
Hora
lun. 0:00mar. 0:00
Restablecer
Estaciones
Salida
Restablecer
Llegada
Restablecer
Amenidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos más espaciososAsientos más espaciosos
    BañoBaño
    BotanasBotanas
    Programa de LealtadPrograma de Lealtad
    Tomas de corrienteTomas de corriente
Más
Restablecer
Mostrando 8 de 8 salidas
Tren
USD112.00
21:36
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
7:10+1Llega el mar., 21 de ene. de 2020
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
9h 34m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD112.00
21:30
South Station
7:10+1Llega el mar., 21 de ene. de 2020
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
9h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD340.00
13:14
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
20:45
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
7h 31m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD220.00
13:40
South Station
23:30
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
9h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD295.00
15:00
South Station
23:30
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
8h 30m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD220.00
13:45
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
23:30
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
9h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD340.00
13:10
South Station
20:45
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
7h 35m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Tren
USD295.00
15:06
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
23:30
Harrisburg Transp Ctr
Amtrak
Amtrak
8h 24m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transbordo
Contacta a nuestro equipo de soporte