switcheroo
  1. Salida a Norfolk
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Boston hacia NorfolkSalir el sáb., 19 de oct. de 2019
Norfolk hacia BostonRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde EUR119
  • GreyhoundsóloEUR119
trainTrenesdesde EUR190
  • Amtrak Northeast RegionalsóloEUR190
multiModos mixtosdesde EUR190
  • AmtraksóloEUR190
Reinciar
Hora
sáb. 0:00dom. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    BocadillosBocadillos
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    Programa de FidelizaciónPrograma de Fidelización
Más
Reinciar
Mostrando 9 de 9 viajes
Autobús
EUR126.92
14:30
South Station Bus Terminal
4:40+1Llega el dom., 20 de oct. de 2019
Bus Terminal - 701 Monticello Ave
Greyhound
Greyhound
14h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
EUR189.48
9:35
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
23:36
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
14h 1m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Tren
EUR189.48
9:30
South Station
23:36
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak Northeast Regional
Amtrak Northeast Regional
14h 6m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
EUR189.48
8:40
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
21:50
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak
Amtrak
13h 10m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
EUR118.76
19:00
South Station Bus Terminal
11:40+1Llega el dom., 20 de oct. de 2019
Bus Terminal - 701 Monticello Ave
Greyhound
Greyhound
16h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
EUR189.48
8:35
South Station
21:50
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak
Amtrak
13h 15m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
EUR130.55
20:00
South Station Bus Terminal
16:45+1Llega el dom., 20 de oct. de 2019
Bus Terminal - 701 Monticello Ave
Greyhound
Greyhound
20h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
2 transferencias
Autobús
Tren
EUR215.77
21:36
Back Bay Station - 145 Dartmouth St
12:10+1Llega el dom., 20 de oct. de 2019
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak
Amtrak
14h 34m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Autobús
Tren
EUR215.77
21:30
South Station
12:10+1Llega el dom., 20 de oct. de 2019
280 Park Ave, Harbor Park, lot D
Amtrak
Amtrak
14h 40m
Detalles
Mostrar Detalles
1 transferencia
Contacte a nuestro equipo de soporte.