switcheroo
  1. Salida a Milwaukee
  1. Resumen del viaje
  2. Revisa de Pago
back
Chicago hacia MilwaukeeSalir el mié., 16 de oct. de 2019
Milwaukee hacia ChicagoRegresos el
Restablecer todos los filtros
Modo de viaje
busAutobusesdesde USD9
  • GreyhoundsóloUSD9
  • MegabussóloUSD10
  • Tornado BussóloUSD40
trainTrenesdesde USD25
  • Amtrak HiawathasóloUSD25
Reinciar
Hora
mié. 0:00jue. 0:00
Reinciar
Estaciónes
Ida
Más
Reinciar
Llegada
Reinciar
Comodidades
    Aire acondicionadoAire acondicionado
    Asientos EspaciososAsientos Espaciosos
    BañoBaño
    Certificado Eco-amableCertificado Eco-amable
    Conexión eléctricaConexión eléctrica
    PelículasPelículas
Más
Reinciar
Mostrando 10 de 34 viajes
Tren
USD25.00
11:05
Union Station - 225 S Canal St
12:18
Airport - 5601 S 6th St
Amtrak Hiawatha
Amtrak Hiawatha
1h 13m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD25.00
11:05
Union Station - 225 S Canal St
12:34
Intermodal Station - 433 W ST Paul Ave
Amtrak Hiawatha
Amtrak Hiawatha
1h 29m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD9.99
12:00
W Polk St. btwn S Clinton St and S Canal St
13:50
Intermodal Station - 433 W ST Paul Ave
Megabus
Megabus
1h 50m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD11.00
12:01
Bus Station - 630 W Harrison St
13:55
Intermodal Station - 433 W ST Paul Ave
Greyhound
Greyhound
1h 54m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD25.00
13:05
Union Station - 225 S Canal St
14:18
Airport - 5601 S 6th St
Amtrak Hiawatha
Amtrak Hiawatha
1h 13m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD11.00
21:55
Bus Station - 630 W Harrison St
23:40
Intermodal Station - 433 W ST Paul Ave
Greyhound
Greyhound
1h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD9.99
21:45
W Polk St. btwn S Clinton St and S Canal St
23:30
Intermodal Station - 433 W ST Paul Ave
Megabus
Megabus
1h 45m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD28.00
15:15
Union Station - 225 S Canal St
16:28
Airport - 5601 S 6th St
Amtrak Hiawatha
Amtrak Hiawatha
1h 13m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Autobús
USD9.99
23:59
W Polk St. btwn S Clinton St and S Canal St
1:45+1Llega el jue., 17 de oct. de 2019
Intermodal Station - 433 W ST Paul Ave
Megabus
Megabus
1h 46m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Tren
USD25.00
13:05
Union Station - 225 S Canal St
14:34
Intermodal Station - 433 W ST Paul Ave
Amtrak Hiawatha
Amtrak Hiawatha
1h 29m
Detalles
Mostrar Detalles
Viaje Directo
Contacte a nuestro equipo de soporte.